K1615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 成都 25小时53分钟 11:58 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 11:58 11:58 10
2 青铜峡 12:48 12:50 2
4 中卫 14:09 14:28 19
6 固原 17:24 17:32 8
7 平凉 18:57 19:05 8
8 安口窑 19:56 19:59 3
10 天水 21:41 21:47 6
11 陇西 23:15 23:17 2
12 兰州 01:36 01:51 15
13 渭源 03:17 03:20 3
16 哈达铺 04:39 04:43 4
17 陇南 06:02 06:05 3
18 广元 07:46 08:02 16
19 江油 10:39 10:46 7
20 绵阳 12:06 12:11 5
21 成都 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线