K162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 徐州 33小时24分钟 09:46 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 09:46 10
2 来宾 11:56 12:01 5
3 柳州 13:01 13:08 7
4 鹿寨 13:47 13:52 5
5 桂林北 16:10 16:30 20
6 兴安北 17:06 17:10 4
7 永州 19:02 19:08 6
8 祁东 19:46 20:00 14
9 衡阳 21:34 21:52 18
11 吉安 02:08 02:19 11
14 九江 06:34 06:45 11
15 东至 08:52 08:56 4
16 池州 09:53 09:56 3
17 铜陵 10:44 10:47 3
18 芜湖 12:13 12:19 6
19 马鞍山 12:59 13:04 5
20 南京 14:38 14:53 15
21 滁州北 15:31 15:34 3
22 蚌埠 17:04 17:20 16
23 宿州 18:16 18:19 3
24 徐州 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线