K162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 徐州 34小时9分钟 09:01 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 09:01 10
2 黎塘 10:31 10:37 6
3 来宾 11:21 11:37 16
4 柳州 12:35 12:44 9
5 鹿寨 13:23 13:27 4
6 桂林北 15:47 16:15 28
7 兴安北 16:51 16:56 5
8 全州南 17:29 17:35 6
9 永州 18:53 19:00 7
10 祁东 19:38 19:50 12
11 衡阳 21:36 21:48 12
13 吉安 02:07 02:19 12
14 南昌 05:10 05:22 12
15 九江 06:44 06:50 6
16 东至 08:52 08:56 4
17 池州 09:53 09:56 3
18 铜陵 10:44 10:47 3
19 芜湖 12:13 12:19 6
20 马鞍山 13:02 13:06 4
21 南京 14:40 14:53 13
22 滁州北 15:31 15:34 3
23 蚌埠 17:04 17:20 16
24 宿州 18:16 18:19 3
25 徐州 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线