K162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 徐州 33小时30分钟 09:40 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 09:40 09:40 10
2 黎塘 11:09 11:13 4
3 来宾 11:57 12:01 4
4 柳州 13:01 13:11 10
5 鹿寨 13:50 13:54 4
6 桂林北 16:03 16:23 20
7 兴安北 16:59 17:02 3
8 全州南 17:35 17:39 4
9 永州 18:53 19:00 7
10 祁东 19:38 20:00 22
11 衡阳 21:36 21:48 12
12 吉安 02:04 02:19 15
13 南昌 05:10 05:22 12
14 九江 06:44 06:50 6
15 东至 08:52 08:56 4
16 池州 09:53 09:56 3
17 铜陵 10:44 10:47 3
18 芜湖 12:13 12:19 6
19 马鞍山 12:59 13:04 5
20 南京 14:40 14:53 13
21 滁州北 15:31 15:34 3
22 蚌埠 17:04 17:20 16
23 宿州 18:16 18:19 3
24 徐州 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线