K1620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 天津 31小时5分钟 08:28 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 08:28 10
2 东莞东 09:04 09:14 10
3 惠州 09:57 10:03 6
4 河源 10:56 11:00 4
5 龙川 11:57 12:00 3
6 定南 13:30 13:33 3
7 龙南 13:53 13:56 3
8 信丰 14:36 14:39 3
9 赣州 15:23 15:27 4
10 泰和 17:06 17:09 3
11 吉安 17:40 17:46 6
12 峡江 18:29 18:33 4
13 南昌西 20:07 20:41 34
15 九江 22:03 22:07 4
16 蕲春 23:21 23:24 3
17 麻城 00:50 00:58 8
18 潢川 02:32 02:40 8
19 阜阳 04:15 04:39 24
20 亳州 06:02 06:06 4
21 商丘南 06:52 06:55 3
22 菏泽 08:00 08:04 4
23 梁山 09:15 09:17 2
24 聊城 10:03 10:09 6
25 清河城 11:03 11:05 2
26 衡水 11:58 12:02 4
27 任丘 13:14 13:16 2
28 霸州 13:52 14:06 14
29 天津 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线