K1624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉口 连云港东 11小时56分钟 18:44 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 18:44 18:44 10
2 麻城 20:00 20:06 6
3 新县 20:47 20:57 10
4 光山 21:22 21:25 3
5 潢川 21:39 21:42 3
6 淮滨 22:20 22:31 11
7 阜阳 23:12 23:27 15
8 涡阳 00:18 00:22 4
9 淮北 01:29 01:34 5
10 徐州 03:15 03:37 22
11 邳州 04:32 04:35 3
12 新沂 05:04 05:08 4
13 东海县 05:38 05:41 3
14 连云港 06:06 06:12 6
15 连云港东 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线