K1628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 郑州 24小时47分钟 15:08 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 15:08 10
2 来宾 17:17 17:21 4
3 柳州 18:11 18:19 8
4 桂林北 20:29 20:40 11
5 全州南 21:48 21:52 4
6 东安东 22:34 22:38 4
7 永州 23:02 23:10 8
8 祁阳 23:33 23:48 15
9 衡阳 01:14 01:29 15
10 长沙 03:36 03:51 15
11 岳阳 05:36 05:42 6
12 武昌 08:40 09:01 21
13 孝感 10:04 10:07 3
14 广水 10:56 10:59 3
15 信阳 11:48 11:52 4
16 驻马店 12:52 12:55 3
17 西平 13:23 13:35 12
18 漯河 13:54 13:57 3
19 临颍 14:27 14:30 3
20 许昌 14:47 14:52 5
21 长葛 15:07 15:11 4
22 郑州 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线