K1634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 郑州 13小时39分钟 17:07 06:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 17:07 10
2 潍坊 18:52 18:57 5
3 淄博 20:01 20:03 2
4 济南 21:17 21:40 23
5 泰山 22:32 22:34 2
7 徐州 01:24 01:47 23
8 商丘 04:13 04:27 14
11 开封 05:57 06:00 3
12 郑州 06:46 06:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线