K172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 日照 16小时39分钟 13:22 06:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 13:22 10
2 昆山 14:09 14:14 5
3 苏州 14:38 14:43 5
4 无锡 15:11 15:16 5
5 常州 15:43 15:48 5
6 南京 17:30 17:38 8
7 滁州北 18:38 18:43 5
8 明光 19:26 19:46 20
9 蚌埠 20:34 20:39 5
10 宿州 21:54 21:58 4
11 徐州 22:49 23:16 27
12 枣庄西 00:22 00:24 2
13 滕州 00:46 00:49 3
14 兖州 01:29 01:57 28
15 平邑 03:15 03:23 8
16 临沂 04:18 04:26 8
17 莒南 05:04 05:07 3
18 日照 06:01 06:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线