K178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 郑州 21小时8分钟 11:10 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 11:10 11:10 10
2 海石湾 12:25 12:29 4
3 兰州西 14:24 14:28 4
4 兰州 14:40 14:58 18
5 定西 16:14 16:20 6
6 陇西 17:13 17:19 6
7 甘谷 18:29 18:32 3
8 天水 19:46 19:52 6
9 宝鸡 22:31 22:39 8
10 咸阳 00:30 00:41 11
11 西安 01:05 01:15 10
12 三门峡 04:31 04:34 3
13 新安县 05:52 05:55 3
14 洛阳 06:20 06:28 8
15 偃师 06:52 06:54 2
16 郑州 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线