K190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 上海 27小时44分钟 12:20 16:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 12:20 10
2 沈阳 12:27 12:39 12
3 苏家屯 12:55 12:57 2
4 辽阳 13:29 13:32 3
5 鞍山 13:51 13:55 4
6 海城 14:21 14:24 3
7 西柳 14:38 14:40 2
8 盘锦 15:22 15:25 3
9 沟帮子 15:53 15:55 2
10 锦州 16:38 16:42 4
11 葫芦岛 17:15 17:18 3
12 兴城 17:34 17:36 2
13 山海关 18:51 18:57 6
14 秦皇岛 19:15 19:18 3
15 北戴河 19:35 19:37 2
17 唐山 21:10 21:32 22
18 天津 23:12 23:18 6
19 青县 00:20 00:44 24
20 沧州 01:04 01:07 3
21 德州 02:28 02:30 2
22 泰山 04:25 04:42 17
23 滕州 06:28 06:30 2
24 枣庄西 06:52 06:55 3
25 徐州 07:55 08:19 24
26 蚌埠 10:18 10:23 5
27 明光 11:01 11:04 3
28 南京 12:32 12:39 7
29 镇江 13:19 13:22 3
30 无锡 14:30 14:33 3
31 苏州 15:01 15:05 4
32 上海 16:04 16:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线