K1901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 日照 13小时21分钟 23:26 12:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 23:26 10
2 任丘 01:12 01:14 2
3 衡水 02:36 02:40 4
4 聊城 04:23 04:29 6
5 郓城 05:28 05:30 2
6 菏泽 06:05 06:34 29
7 巨野 07:12 07:17 5
8 嘉祥 07:34 07:49 15
9 济宁 08:07 08:15 8
10 兖州 08:44 08:50 6
11 曲阜 09:15 09:18 3
12 泗水 09:39 09:42 3
13 平邑 10:08 10:10 2
14 费县 10:37 10:40 3
15 临沂 11:11 11:17 6
16 日照 12:47 12:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线