车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 09:05 10
2 合川 12:53 12:57 4
3 重庆北 13:57 14:20 23
4 涪陵 15:30 15:34 4
6 黔江 17:56 18:00 4
7 酉阳 19:09 19:12 3
8 秀山 20:09 20:16 7
9 铜仁 21:28 21:34 6
10 怀化 22:50 23:05 15
12 湘潭 04:11 04:16 5
13 株洲 05:05 05:15 10
14 衡阳 06:40 06:53 13
15 郴州 08:34 08:40 6
16 韶关东 10:19 10:25 6
17 广州 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线