车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 09:05 09:05 10
2 合川 13:01 13:04 3
3 重庆北 13:44 14:20 36
4 涪陵 15:30 15:34 4
6 黔江 17:57 18:02 5
7 酉阳 19:05 19:12 7
8 秀山 20:08 20:14 6
9 铜仁 21:21 21:27 6
10 怀化 22:39 22:51 12
12 湘潭 03:57 04:03 6
13 株洲 04:46 04:54 8
14 衡阳 06:19 06:25 6
15 郴州 08:06 08:12 6
16 韶关东 09:51 09:57 6
17 广州 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线