车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 09:10 09:10 10
2 重庆北 13:43 14:16 33
3 涪陵 15:26 15:31 5
4 彭水 17:22 17:25 3
5 黔江 18:23 18:27 4
6 秀山 20:04 20:14 10
7 铜仁 21:21 21:27 6
8 怀化 22:39 22:51 12
9 湘潭 03:57 04:03 6
10 株洲 04:46 04:54 8
11 衡阳 06:19 06:25 6
12 郴州 08:06 08:12 6
13 韶关东 09:51 09:57 6
14 广州 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线