K192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 成都 28小时44分钟 14:07 18:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 14:07 10
2 韶关东 16:26 16:32 6
3 郴州 18:11 18:16 5
4 衡阳 20:01 20:06 5
5 株洲 21:31 21:39 8
6 娄底 23:16 23:22 6
7 怀化 03:38 03:50 12
8 铜仁 04:52 05:00 8
10 秀山 07:46 07:54 8
11 酉阳 08:24 08:29 5
12 黔江 09:24 09:30 6
13 彭水 10:28 10:33 5
14 武隆 11:10 11:16 6
15 重庆北 14:10 14:46 36
16 合川 15:25 15:31 6
17 成都 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线