K192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 成都 27小时53分钟 15:08 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 15:08 15:08 10
2 韶关东 17:27 17:33 6
3 郴州 19:12 19:16 4
4 衡阳 21:00 21:19 19
5 株洲 22:44 22:52 8
6 娄底 00:21 00:27 6
7 怀化 04:38 04:56 18
8 铜仁 05:59 06:05 6
9 松桃 07:01 07:04 3
10 秀山 07:46 07:54 8
11 酉阳 08:37 08:40 3
12 黔江 09:48 09:51 3
14 重庆北 14:10 14:37 27
15 合川 15:16 15:20 4
16 成都 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线