车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:05 15:05 10
2 余姚 15:53 15:56 3
3 上虞 16:25 16:29 4
4 绍兴 16:53 16:56 3
5 杭州 18:10 18:33 23
6 诸暨 19:44 19:47 3
7 义乌 20:13 20:16 3
8 金华 21:07 21:13 6
9 衢州 22:06 22:10 4
10 江山 22:34 22:38 4
11 玉山 23:26 23:35 9
12 上饶 23:57 00:01 4
13 鹰潭 01:10 01:32 22
14 吉安 04:35 04:39 4
15 赣州 06:37 06:58 21
16 大余 09:11 09:15 4
17 南雄 09:51 09:56 5
18 始兴 10:17 10:22 5
19 韶关东 11:25 11:32 7
20 英德 12:26 12:29 3
21 源潭 13:12 13:15 3
22 广州北 13:46 13:49 3
23 广州 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线