K21

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 南宁 35小时33分钟 08:18 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 08:18 08:18 10
2 高碑店 09:13 09:25 12
3 保定 10:03 10:10 7
4 定州 10:49 11:01 12
5 石家庄 11:55 12:03 8
6 邯郸 13:41 13:45 4
7 安阳 15:08 15:11 3
8 汤阴 15:28 15:30 2
9 鹤壁 15:45 15:47 2
10 新乡 16:26 16:31 5
11 郑州 17:52 18:02 10
12 许昌 18:56 18:58 2
13 漯河 19:48 20:00 12
14 驻马店 20:43 20:46 3
15 信阳 21:45 21:50 5
16 孝感 23:26 23:29 3
17 武昌 01:27 01:45 18
18 岳阳 04:22 04:28 6
19 长沙 05:55 06:01 6
20 衡阳 08:01 08:28 27
21 祁东 09:25 09:30 5
22 永州 10:15 10:21 6
23 全州南 11:28 11:31 3
24 兴安北 12:08 12:15 7
25 桂林北 12:52 13:00 8
26 柳州 15:04 15:14 10
27 来宾 16:20 16:25 5
28 黎塘 17:28 17:33 5
29 南宁 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线