K213

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 西安 19小时29分钟 14:33 10:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 14:33 10
2 天津西 14:49 14:51 2
3 杨柳青 15:03 15:05 2
4 静海 15:23 15:25 2
5 沧州 16:07 16:10 3
6 东光 16:45 16:47 2
7 德州 17:32 17:55 23
8 衡水 18:44 18:48 4
9 辛集 19:22 19:24 2
10 石家庄北 20:25 20:31 6
11 太原 23:07 23:21 14
12 交城 00:12 00:14 2
13 文水 00:26 00:28 2
14 汾阳 00:43 00:45 2
15 吕梁 01:32 01:36 4
16 绥德 03:04 03:37 33
17 延安 05:27 05:35 8
18 蒲城东 07:42 07:48 6
19 西安 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线