K216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 图们 北京 24小时32分钟 11:22 11:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 图们 -- 11:22 10
2 延吉 12:11 12:22 11
3 安图 13:21 13:26 5
4 敦化 14:34 14:44 10
5 蛟河 16:24 16:31 7
6 吉林 18:02 18:12 10
7 明城 19:44 19:46 2
8 磐石 20:12 20:16 4
9 朝阳镇 20:46 20:50 4
10 梅河口 21:18 21:24 6
11 清原 22:40 22:42 2
12 抚顺北 00:10 00:12 2
13 沈阳 01:03 01:21 18
14 山海关 05:53 05:59 6
15 秦皇岛 06:19 06:22 3
16 昌黎 06:57 07:06 9
18 唐山 08:23 08:27 4
19 芦台 08:55 08:58 3
20 天津 10:02 10:10 8
21 廊坊北 10:52 10:55 3
22 北京 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线