车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 18:42 10
2 邢台 19:13 19:22 9
3 临城 19:51 19:53 2
4 石家庄 20:39 20:45 6
5 定州 21:32 21:34 2
6 保定 22:11 22:15 4
7 张家口南 03:49 03:55 6
8 柴沟堡 04:48 04:52 4
9 大同 06:55 07:07 12
10 集宁南 08:44 08:54 10
11 呼和浩特东 10:16 10:28 12
12 包头 12:34 12:54 20
13 临河 15:04 15:10 6
14 乌海 16:40 16:44 4
15 惠农 17:25 17:40 15
16 石嘴山 18:19 18:23 4
17 银川 19:05 19:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线