K218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 邯郸 25小时30分钟 08:40 10:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 08:40 10
2 石嘴山 09:16 09:18 2
3 惠农 09:56 10:02 6
4 乌海 10:37 10:41 4
5 临河 12:15 12:23 8
6 包头 14:35 14:55 20
7 呼和浩特东 17:27 17:37 10
8 集宁南 19:02 19:08 6
9 丰镇 20:38 20:44 6
10 大同 21:28 21:38 10
11 阳高 22:21 22:23 2
12 柴沟堡 23:30 23:33 3
13 张家口南 00:16 00:22 6
14 宣化 00:41 00:44 3
15 保定 06:26 06:29 3
16 正定 07:43 07:45 2
17 石家庄 08:02 08:12 10
18 高邑 08:41 08:43 2
19 邢台 09:23 09:26 3
20 沙河市 09:43 09:45 2
21 邯郸 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线