车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:20 10
2 韶关东 22:39 22:45 6
3 郴州 00:24 00:30 6
4 衡阳 02:15 02:21 6
5 株洲 03:46 03:51 5
6 长沙 04:31 04:51 20
7 岳阳 06:15 06:21 6
8 赤壁 07:42 07:45 3
9 咸宁 08:25 08:28 3
10 武昌 09:23 09:46 23
11 孝感 10:49 10:52 3
12 广水 11:41 11:51 10
13 信阳 12:40 12:45 5
14 确山 13:35 13:38 3
15 驻马店 13:52 13:55 3
16 漯河 14:38 14:41 3
17 许昌 15:23 15:25 2
18 郑州 16:36 16:44 8
19 巩义 17:48 17:51 3
20 洛阳 18:32 18:36 4
21 三门峡 20:23 20:27 4
22 渭南 23:05 23:08 3
23 西安 00:05 00:20 15
24 咸阳 00:38 00:40 2
25 宝鸡 02:19 02:29 10
26 天水 04:17 04:23 6
27 甘谷 05:05 05:08 3
28 陇西 05:57 06:00 3
29 定西 06:56 07:00 4
30 兰州 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线