车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 23:53 10
2 开封 00:38 00:41 3
3 兰考 01:09 01:12 3
4 民权 01:34 01:37 3
5 商丘 02:17 02:20 3
6 亳州 03:09 03:20 11
7 阜阳 04:33 05:05 32
8 淮南 06:29 06:33 4
9 合肥 07:47 08:02 15
10 巢湖 08:51 08:55 4
11 芜湖 10:03 10:09 6
12 宣城 11:07 11:12 5
13 广德 11:56 11:59 3
14 长兴南 12:34 12:37 3
15 德清西 13:18 13:21 3
16 杭州 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线