K2276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 郑州 14小时52分钟 15:44 06:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:44 15:44 10
2 德清西 16:22 16:25 3
3 长兴南 17:05 17:08 3
4 广德 17:43 17:46 3
5 宣城 18:30 18:33 3
6 芜湖 19:31 19:37 6
7 巢湖 20:36 20:41 5
8 合肥 21:36 21:55 19
9 阜阳 01:12 01:24 12
10 亳州 02:34 02:59 25
11 商丘 03:50 03:56 6
12 民权 04:33 04:37 4
13 兰考 04:59 05:06 7
14 开封 05:37 05:47 10
15 郑州 06:36 06:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线