K2276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 新乡 16小时17分钟 15:44 08:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:44 15:44 10
2 德清西 16:25 16:28 3
3 长兴南 17:06 17:11 5
4 广德 17:44 17:47 3
5 宣城 18:29 18:34 5
6 芜湖 19:29 19:35 6
7 巢湖 20:28 20:34 6
8 合肥 21:36 21:55 19
9 阜阳 01:12 01:26 14
10 亳州 02:39 02:58 19
11 商丘 03:50 03:56 6
12 民权 04:33 04:37 4
14 开封 05:37 05:47 10
15 郑州 06:36 06:58 22
16 新乡 08:01 08:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线