K2278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 杭州 15小时36分钟 22:30 14:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 22:30 22:30 10
2 开封 23:43 23:48 5
3 兰考 00:16 00:20 4
4 民权 00:42 00:47 5
5 商丘 01:27 01:40 13
6 亳州 02:29 02:33 4
7 阜阳 04:03 04:23 20
8 淮南 06:24 06:29 5
9 合肥 07:49 08:03 14
10 巢湖 08:52 08:56 4
11 芜湖 10:03 10:09 6
12 宣城 11:03 11:06 3
13 广德 11:56 11:59 3
14 长兴南 12:34 12:37 3
15 德清西 13:18 13:21 3
16 杭州 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线