车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳 -- 19:00 10
2 鹤壁 19:29 19:33 4
3 新乡 20:12 20:21 9
4 郑州 21:55 22:16 21
5 开封 23:43 23:48 5
6 兰考 00:16 00:20 4
7 民权 00:42 00:47 5
8 商丘 01:27 01:40 13
9 亳州 02:29 02:33 4
10 阜阳 04:03 04:23 20
12 合肥 07:49 08:10 21
13 巢湖 08:59 09:03 4
14 芜湖 09:56 10:02 6
15 宣城 10:56 11:01 5
16 广德 11:43 11:50 7
17 长兴南 12:23 12:27 4
18 德清西 13:05 13:10 5
19 杭州 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线