车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 13:00 10
2 邢台 14:03 14:07 4
3 邯郸 14:45 14:51 6
4 安阳 15:38 15:41 3
5 鹤壁 16:10 16:27 17
6 新乡 17:06 17:11 5
7 郑州 18:13 18:27 14
8 宁陵县 20:28 20:38 10
9 商丘 21:07 21:12 5
10 砀山 22:08 22:20 12
11 徐州 23:24 23:31 7
12 南京 03:49 03:57 8
13 镇江 04:37 04:40 3
14 常州 05:24 05:28 4
15 无锡 05:55 05:59 4
16 苏州 07:17 07:21 4
17 昆山 07:45 07:49 4
18 上海 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线