K2369
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
普快 |
井冈山 |
长沙 |
5小时53分钟 |
14:21 |
20:14 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
井冈山 |
14:21 |
14:21 |
10 |
2 |
龙市 |
14:45 |
14:53 |
8 |
3 |
炎陵 |
15:15 |
15:18 |
3 |
4 |
茶陵南 |
15:48 |
15:51 |
3 |
5 |
攸县南 |
16:07 |
16:10 |
3 |
6 |
安仁 |
16:22 |
16:25 |
3 |
7 |
衡阳 |
17:36 |
17:58 |
22 |
8 |
株洲 |
19:24 |
19:30 |
6 |
9 |
长沙 |
20:14 |
20:14 |
0 |