K238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 太原 43小时31分钟 15:19 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 15:19 15:19 10
2 东莞 16:30 16:44 14
3 广州 17:36 17:58 22
4 韶关东 20:22 20:38 16
5 郴州 22:17 22:23 6
6 衡阳 00:30 00:40 10
7 株洲 02:20 02:29 9
8 长沙 03:08 03:26 18
9 岳阳 04:50 04:56 6
10 赤壁 07:02 07:04 2
11 武昌 08:51 09:19 28
12 广水 11:06 11:11 5
13 信阳 12:00 12:04 4
14 驻马店 13:04 13:14 10
15 漯河 14:05 14:15 10
16 平顶山 16:03 16:14 11
17 平顶山西 16:50 16:55 5
18 洛阳 18:46 19:04 18
19 渑池 19:57 20:00 3
20 三门峡 20:51 20:54 3
21 华山 22:38 22:40 2
22 渭南 23:28 23:30 2
23 西安 00:17 00:34 17
24 韩城 03:43 03:58 15
25 侯马 05:33 05:37 4
26 临汾 06:25 06:31 6
27 洪洞 06:49 06:52 3
28 霍州 07:29 07:32 3
29 灵石 08:08 08:11 3
30 介休 08:41 08:46 5
31 平遥 09:07 09:12 5
32 祁县 09:27 09:29 2
33 太谷 09:48 09:51 3
34 榆次 10:18 10:23 5
35 太原 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线