车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 22:42 10
2 柳州 01:46 01:54 8
3 桂林北 04:44 05:00 16
4 全州南 06:15 06:19 4
5 东安东 07:03 07:12 9
6 永州 07:36 07:44 8
7 祁阳 08:07 08:11 4
8 祁东 08:30 08:34 4
9 衡阳 09:45 10:02 17
10 安仁 11:27 11:31 4
11 攸县南 11:43 11:47 4
12 茶陵南 12:03 12:07 4
13 炎陵 12:38 12:42 4
14 龙市 13:13 13:17 4
15 井冈山 13:52 13:58 6
16 吉安 15:01 15:05 4
17 向塘 17:05 17:09 4
18 南昌 17:31 17:49 18
19 九江 19:41 19:47 6
20 蕲春 21:09 21:12 3
21 浠水 21:32 21:35 3
22 黄州 21:59 22:02 3
23 麻城 23:23 23:33 10
24 光山 00:37 00:40 3
25 潢川 00:54 00:59 5
26 阜阳 02:18 02:42 24
27 商丘南 04:44 05:12 28
28 曹县 05:51 05:54 3
29 菏泽 06:25 06:28 3
30 郓城 07:35 08:05 30
31 聊城 09:04 09:24 20
32 清河城 10:32 10:34 2
33 大营镇 10:54 10:56 2
34 衡水 11:37 11:43 6
35 饶阳 12:20 12:22 2
36 任丘 13:03 13:05 2
37 霸州 13:41 13:43 2
38 天津 15:15 15:23 8
39 芦台 16:35 16:59 24
40 唐山 17:28 17:32 4
41 滦县 18:20 18:22 2
42 昌黎 18:48 18:58 10
43 秦皇岛 19:32 19:34 2
44 山海关 19:57 20:03 6
45 葫芦岛 21:25 21:28 3
46 锦州 22:07 22:11 4
47 沈阳北 00:48 00:56 8
48 四平 03:19 03:22 3
49 长春 05:04 05:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线