车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荆门 -- 15:00 10
2 钟祥 15:38 15:41 3
3 京山 16:26 16:29 3
4 应城 17:17 17:20 3
5 汉口 18:32 19:18 46
6 麻城 21:12 22:02 50
7 黄州 22:42 22:45 3
8 浠水 23:09 23:13 4
9 蕲春 23:33 23:37 4
10 武穴 00:05 00:10 5
11 南昌 02:13 02:23 10
12 上饶 05:42 05:53 11
13 衢州 07:15 07:18 3
14 金华 08:21 08:41 20
15 义乌 09:15 09:18 3
16 杭州东 10:37 10:43 6
17 海宁 11:31 11:34 3
18 嘉兴 11:58 12:01 3
19 嘉善 12:17 12:20 3
20 松江 12:52 12:55 3
21 上海南 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线