K257

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 成都 37小时35分钟 16:23 05:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 16:23 10
2 静海 17:03 17:05 2
3 青县 17:31 17:33 2
4 沧州 17:53 17:56 3
5 泊头 18:20 18:22 2
6 德州 19:17 19:40 23
7 衡水 20:28 20:31 3
8 辛集 21:04 21:06 2
9 石家庄北 22:07 22:12 5
10 邯郸 00:13 00:38 25
11 汤阴 01:37 01:47 10
12 鹤壁 02:02 02:27 25
13 新乡 03:06 03:12 6
14 郑州 04:13 04:44 31
15 平顶山西 08:17 08:20 3
16 南阳 09:53 09:57 4
17 襄阳 11:48 12:07 19
18 十堰 14:15 14:20 5
19 旬阳 16:00 16:02 2
20 安康 16:43 16:52 9
21 汉阴 17:50 17:52 2
22 西乡 19:13 19:15 2
23 汉中 21:04 21:07 3
24 勉县 21:40 21:42 2
25 阳平关 22:58 23:11 13
26 广元 00:48 00:58 10
27 江油 03:35 03:45 10
28 绵阳 04:22 04:30 8
29 成都 05:58 05:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线