K258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 天津 39小时57分钟 13:53 05:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 13:53 10
2 德阳 14:40 14:44 4
3 绵阳 15:28 15:31 3
4 江油 16:08 16:13 5
5 广元 18:57 19:08 11
6 阳平关 20:42 20:44 2
7 勉县 22:29 22:33 4
8 汉中 23:06 23:12 6
9 安康 03:21 03:32 11
10 襄阳 08:20 08:45 25
11 邓州 09:45 09:48 3
12 南阳 10:32 10:35 3
13 平顶山西 12:07 12:10 3
14 郑州 15:22 15:47 25
15 新乡 16:50 17:09 19
16 卫辉 17:26 17:35 9
17 鹤壁 18:00 18:04 4
18 安阳 18:31 18:35 4
19 邯郸 19:12 19:18 6
20 沙河市 19:37 19:39 2
21 邢台 19:55 19:57 2
22 石家庄北 21:32 21:40 8
23 晋州 22:19 22:22 3
24 辛集 22:37 22:40 3
25 衡水 23:17 23:20 3
26 德州 00:10 00:33 23
27 沧州 01:36 01:39 3
28 天津 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线