K2611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 西宁 16小时17分钟 15:30 07:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 15:30 10
2 合川 17:31 17:34 3
3 武胜 18:11 18:14 3
4 南充北 18:52 18:55 3
5 南部 19:38 19:41 3
6 阆中 19:56 20:30 34
7 苍溪 20:46 20:53 7
8 广元 22:03 22:30 27
9 陇南 23:58 00:04 6
10 哈达铺 01:30 01:34 4
11 岷县 01:57 02:01 4
12 兰州 04:30 04:46 16
13 海石湾 06:11 06:15 4
14 乐都 06:43 06:47 4
15 平安驿 07:07 07:11 4
16 西宁 07:47 07:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线