车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京丰台 | 09:18 | 09:18 | 10 |
2 | 宣化 | 12:24 | 12:27 | 3 |
3 | 张家口 | 12:53 | 13:00 | 7 |
4 | 柴沟堡 | 13:42 | 13:44 | 2 |
5 | 天镇 | 14:30 | 14:32 | 2 |
6 | 阳高 | 14:58 | 15:00 | 2 |
7 | 大同 | 15:51 | 16:02 | 11 |
8 | 集宁南 | 17:59 | 18:07 | 8 |
9 | 呼和浩特东 | 19:32 | 19:42 | 10 |
10 | 呼和浩特 | 19:54 | 20:02 | 8 |
11 | 萨拉齐 | 21:43 | 21:46 | 3 |
12 | 包头东 | 22:18 | 22:23 | 5 |
13 | 包头 | 22:40 | 22:40 | 0 |