K271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 井冈山 13小时9分钟 17:01 06:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 17:01 10
2 松江 17:26 17:35 9
3 嘉兴 18:07 18:10 3
4 海宁 18:33 18:36 3
5 杭州东 19:23 19:35 12
6 诸暨 20:24 20:27 3
7 义乌 20:55 20:58 3
8 上饶 00:19 00:23 4
9 鹰潭 01:31 01:40 9
10 新干 03:57 04:01 4
11 吉安 04:56 05:07 11
12 井冈山 06:10 06:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线