K287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南昌 10小时 20:24 06:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 20:24 20:24 10
2 松江 20:45 20:48 3
3 嘉善 21:10 21:20 10
4 嘉兴 21:33 21:36 3
5 海宁 21:58 22:10 12
6 杭州东 22:52 22:58 6
7 金华 01:03 01:09 6
8 上饶 03:28 03:32 4
9 鹰潭 04:41 04:47 6
10 南昌 06:24 06:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线