K287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南昌 9小时59分钟 20:24 06:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 20:24 10
2 松江 20:45 20:48 3
3 嘉兴 21:33 21:36 3
4 海宁 21:58 22:10 12
5 杭州东 22:52 22:58 6
6 上饶 03:28 03:32 4
7 鹰潭 04:41 04:47 6
8 南昌 06:23 06:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线