K288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 上海南 9小时32分钟 20:58 06:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 20:58 10
2 鹰潭 22:30 22:36 6
3 上饶 23:44 23:49 5
4 杭州东 04:15 04:21 6
5 嘉兴 05:15 05:18 3
6 松江 05:53 05:56 3
7 上海南 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线