K2906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 西安 30小时39分钟 07:00 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 07:00 10
2 青田 07:52 07:54 2
3 丽水 08:55 08:57 2
4 缙云 09:29 09:31 2
5 永康 10:03 10:08 5
6 武义 10:28 10:30 2
7 义乌 11:54 11:58 4
8 杭州 13:45 13:59 14
9 德清西 14:37 14:42 5
10 长兴南 15:49 15:52 3
11 宣城 17:13 17:19 6
12 芜湖 18:28 18:34 6
13 巢湖 19:33 19:37 4
14 合肥 20:47 21:02 15
15 淮南 22:20 22:24 4
16 阜阳 23:59 00:14 15
17 商丘 03:05 03:18 13
18 郑州 05:40 06:03 23
19 偃师 07:35 07:38 3
20 洛阳 08:04 08:08 4
21 三门峡 09:56 10:00 4
22 渭南 12:44 12:46 2
23 西安 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线