K2906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 西安 30小时39分钟 07:00 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 07:00 10
2 丽水 08:55 08:57 2
3 缙云 09:29 09:31 2
4 永康 10:03 10:08 5
5 武义 10:28 10:30 2
6 义乌 11:54 11:57 3
7 杭州 13:45 13:59 14
8 德清西 14:39 14:44 5
9 长兴南 15:49 15:52 3
10 宣城 17:21 17:24 3
11 芜湖 18:28 18:34 6
12 巢湖 19:39 19:43 4
13 合肥 20:53 21:08 15
14 淮南 22:18 22:23 5
15 阜阳 23:59 00:14 15
16 商丘 03:05 03:18 13
17 郑州 05:40 06:03 23
18 偃师 07:35 07:38 3
19 洛阳 08:04 08:08 4
20 三门峡 09:58 10:00 2
21 渭南 12:44 12:46 2
22 西安 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线