K2908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 温州 32小时1分钟 20:59 05:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 20:59 10
2 渭南 22:02 22:05 3
3 三门峡 01:09 01:18 9
4 洛阳 02:59 03:03 4
5 郑州 04:49 05:06 17
6 兰考 06:17 06:20 3
7 民权 06:42 06:52 10
8 商丘 07:32 07:38 6
9 阜阳 09:50 10:05 15
10 淮南 11:29 11:33 4
11 合肥 12:52 13:24 32
12 巢湖 14:14 14:18 4
13 芜湖 15:20 15:26 6
14 宣城 16:20 16:23 3
15 广德 17:10 17:14 4
16 长兴南 17:49 17:53 4
17 德清西 18:33 18:37 4
18 杭州 19:22 19:35 13
19 义乌 21:20 21:23 3
20 金华南 21:57 22:21 24
21 武义 22:47 23:29 42
22 永康 23:54 00:22 28
23 缙云 00:53 01:00 7
24 温州 05:00 05:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线