K292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 上海 32小时3分钟 21:31 05:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 21:31 10
2 遂宁 23:04 23:21 17
3 南充 00:04 00:14 10
4 营山 00:52 01:19 27
5 达州 02:42 02:50 8
6 安康 05:50 06:20 30
7 旬阳北 07:04 07:07 3
8 西安南 08:59 09:05 6
9 三门峡 13:07 13:10 3
10 义马 14:09 14:12 3
11 洛阳 15:01 15:04 3
12 偃师 15:35 15:37 2
13 巩义 15:56 16:16 20
14 郑州 17:28 17:50 22
15 兰考 19:01 19:04 3
16 商丘 20:03 20:06 3
17 徐州 21:48 21:57 9
18 蚌埠 23:40 23:46 6
19 南京 01:45 01:52 7
20 常州 03:13 03:17 4
21 无锡 03:44 03:48 4
22 苏州 04:26 04:30 4
23 上海 05:34 05:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线