K294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 齐齐哈尔 25小时1分钟 19:20 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 19:20 19:20 10
3 晏城 19:51 19:54 3
4 禹城 20:07 20:10 3
5 平原 20:34 20:43 9
6 德州 21:16 21:19 3
7 吴桥 21:34 21:36 2
8 东光 21:57 21:59 2
9 沧州 22:33 22:38 5
10 静海 23:20 23:23 3
12 天津 00:15 00:23 8
13 唐山 02:08 02:12 4
15 锦州 06:21 06:25 4
16 沟帮子 07:06 07:15 9
19 沈阳北 09:54 10:02 8
20 昌图 11:21 11:23 2
21 四平 12:00 12:02 2
22 公主岭 12:35 12:47 12
23 长春 13:31 13:41 10
24 德惠 14:40 14:42 2
25 扶余 15:25 15:28 3
26 哈尔滨西 16:37 16:55 18
27 哈尔滨 17:07 17:23 16
28 大庆 18:57 19:00 3
30 齐齐哈尔 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线