K296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 济南 25小时18分钟 16:48 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 16:48 16:48 10
2 大庆 18:05 18:15 10
3 哈尔滨 19:53 20:05 12
4 哈尔滨西 20:14 20:25 11
5 扶余 21:29 21:31 2
6 长春 23:05 23:12 7
7 四平 01:44 01:46 2
8 沈阳北 03:52 03:59 7
9 绥中北 07:21 07:49 28
10 山海关 08:39 08:45 6
11 秦皇岛 09:05 09:08 3
12 北戴河 09:25 09:32 7
13 滦县 10:18 10:28 10
14 唐山 11:21 11:29 8
15 塘沽 12:17 12:20 3
16 天津 13:02 13:13 11
17 静海 13:55 13:57 2
18 沧州 14:39 14:44 5
19 东光 15:19 15:22 3
20 吴桥 15:46 15:49 3
21 德州 16:13 16:16 3
22 平原 16:39 16:42 3
23 禹城 17:06 17:09 3
24 晏城 17:23 17:28 5
25 济南 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线