车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 20:33 10
2 定西 21:53 21:56 3
3 陇西 22:53 23:00 7
4 甘谷 23:54 23:57 3
5 天水 01:11 01:17 6
6 宝鸡 03:55 04:02 7
7 西安 05:58 06:18 20
8 商洛 09:03 09:05 2
9 丹凤 09:36 09:39 3
10 商南 10:42 10:46 4
11 西峡 11:40 11:45 5
12 内乡 12:15 12:20 5
13 镇平 12:44 13:06 22
14 唐河 14:21 14:27 6
15 桐柏 15:12 15:18 6
16 信阳 16:57 17:14 17
17 罗山 17:46 17:49 3
18 息县 18:10 18:14 4
19 潢川 18:43 18:49 6
20 商城 19:15 19:19 4
21 固始 19:37 19:40 3
23 合肥 21:43 21:58 15
24 巢湖 22:47 22:52 5
25 芜湖 00:12 00:18 6
26 宣城 01:13 01:18 5
27 长兴南 02:34 02:38 4
28 杭州 03:58 04:20 22
29 义乌 06:16 06:19 3
30 金华南 07:12 07:39 27
31 武义 08:04 08:06 2
32 永康 08:26 08:33 7
33 缙云 09:23 09:30 7
34 丽水 10:10 10:13 3
35 温州 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线