K308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 兰州 37小时18分钟 18:50 08:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 18:50 10
2 青田 19:48 19:52 4
3 丽水 21:17 21:19 2
4 缙云 21:51 21:53 2
5 永康 22:24 22:29 5
6 武义 22:49 22:52 3
7 金华南 23:22 23:47 25
8 义乌 00:46 00:49 3
9 杭州 02:14 02:27 13
10 长兴南 03:41 03:44 3
11 宣城 05:06 05:12 6
12 芜湖 06:15 06:21 6
13 巢湖 07:20 07:24 4
14 合肥 08:19 08:34 15
16 固始 11:00 11:04 4
17 商城 11:22 11:24 2
18 潢川 11:50 11:52 2
19 罗山 12:46 12:49 3
20 信阳 13:24 13:42 18
21 桐柏 14:52 14:56 4
22 唐河 15:42 15:46 4
23 镇平 17:03 17:08 5
24 内乡 17:30 17:35 5
25 西峡 18:03 18:08 5
26 商南 19:05 19:09 4
27 丹凤 19:53 19:57 4
28 商洛 20:28 20:34 6
29 西安 23:20 23:40 20
30 杨陵 00:33 00:36 3
31 宝鸡 01:44 01:55 11
32 天水 03:47 03:53 6
33 武山 04:58 05:01 3
34 陇西 05:27 05:29 2
35 定西 06:25 06:27 2
36 兰州 08:08 08:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线