车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
南宁 |
-- |
11:21 |
10 |
2 |
黎塘 |
12:50 |
12:54 |
4 |
3 |
来宾 |
13:40 |
13:44 |
4 |
4 |
柳州 |
14:36 |
14:48 |
12 |
5 |
桂林北 |
17:48 |
18:20 |
32 |
6 |
东安东 |
20:30 |
20:32 |
2 |
7 |
永州 |
20:54 |
21:00 |
6 |
8 |
衡阳 |
22:29 |
23:01 |
32 |
9 |
长沙 |
01:01 |
01:15 |
14 |
10 |
岳阳 |
02:38 |
02:43 |
5 |
11 |
武昌 |
05:50 |
06:10 |
20 |
12 |
广水 |
08:23 |
08:26 |
3 |
13 |
信阳 |
09:18 |
09:25 |
7 |
14 |
唐河 |
12:36 |
12:45 |
9 |
15 |
南阳 |
13:50 |
14:24 |
34 |
16 |
镇平 |
14:53 |
14:56 |
3 |
17 |
内乡 |
15:18 |
15:21 |
3 |
18 |
西峡 |
15:49 |
15:53 |
4 |
19 |
商南 |
16:50 |
16:53 |
3 |
20 |
丹凤 |
17:31 |
17:33 |
2 |
21 |
商洛 |
18:02 |
18:04 |
2 |
22 |
渭南西 |
19:23 |
19:25 |
2 |
23 |
西安 |
20:20 |
20:20 |
0 |