K349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 佳木斯 25小时28分钟 14:08 15:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 14:08 14:08 10
2 廊坊北 15:05 15:12 7
3 天津 16:04 16:16 12
4 唐山 17:36 17:40 4
5 山海关 20:02 20:13 11
6 葫芦岛 21:35 21:38 3
7 锦州 22:17 22:25 8
8 沈阳北 01:23 01:31 8
9 四平 03:25 03:42 17
10 长春 05:41 05:49 8
11 扶余 07:18 07:20 2
12 哈尔滨 08:36 08:46 10
13 哈尔滨东 09:01 09:31 30
14 绥化 10:52 10:55 3
15 庆安 11:34 11:36 2
16 铁力 12:08 12:10 2
17 南岔 13:48 13:52 4
18 汤原 14:56 14:59 3
19 佳木斯 15:36 15:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线