K351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 成都 37小时7分钟 15:43 04:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 15:43 10
2 松江 16:01 16:04 3
3 嘉善 16:26 16:29 3
4 嘉兴 16:42 16:45 3
5 海宁 17:21 17:24 3
6 杭州东 18:11 18:17 6
7 义乌 19:30 19:33 3
8 衢州 21:58 22:01 3
9 上饶 23:26 23:30 4
10 鹰潭 00:45 00:52 7
11 南昌 02:23 02:43 20
12 阳新 05:35 05:38 3
13 黄石 06:06 06:09 3
14 鄂州 06:31 06:35 4
15 武昌 08:03 08:27 24
16 云梦 09:39 10:03 24
17 随州 10:55 10:57 2
18 枣阳 12:21 12:35 14
19 襄阳东 13:11 13:25 14
20 谷城 14:20 14:23 3
21 武当山 15:09 15:34 25
22 十堰 15:53 15:55 2
23 白河东 16:52 16:54 2
24 旬阳 17:41 17:43 2
25 安康 18:22 18:33 11
26 万源 20:28 20:33 5
27 宣汉 21:29 21:31 2
28 达州 22:24 22:33 9
29 营山 23:50 00:07 17
30 南充 00:51 01:07 16
31 遂宁 02:12 03:01 49
32 成都 04:50 04:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线