K351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 成都 36小时52分钟 15:58 04:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 15:58 10
2 嘉善 16:34 16:43 9
3 嘉兴 16:56 16:59 3
4 海宁 17:21 17:24 3
5 杭州东 18:11 18:17 6
6 义乌 19:30 19:33 3
7 衢州 21:58 22:01 3
8 上饶 23:26 23:30 4
9 鹰潭 00:45 00:52 7
10 南昌 02:23 02:43 20
11 阳新 05:17 05:20 3
12 黄石 05:48 05:51 3
13 鄂州 06:13 06:16 3
14 武昌 08:03 08:23 20
15 云梦 09:39 10:03 24
16 随州 11:01 11:14 13
17 枣阳 12:21 12:39 18
18 襄阳东 13:15 13:25 10
19 谷城 14:20 14:23 3
20 武当山 15:09 15:34 25
21 十堰 15:53 15:55 2
22 白河东 16:52 16:54 2
23 旬阳 17:41 17:45 4
24 安康 18:24 18:31 7
25 紫阳 19:14 19:16 2
26 万源 20:28 20:30 2
27 宣汉 21:26 21:29 3
28 达州 22:23 22:33 10
29 营山 23:50 23:56 6
30 南充 00:40 00:50 10
31 遂宁 02:12 03:01 49
32 成都 04:50 04:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线