K352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 上海南 36小时44分钟 23:51 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 23:51 10
2 遂宁 01:24 01:29 5
3 南充 02:12 02:20 8
4 营山 02:58 03:04 6
5 达州 04:16 04:24 8
6 宣汉 05:04 05:06 2
7 万源 06:02 06:04 2
8 紫阳 06:55 06:59 4
9 安康 07:36 07:48 12
10 旬阳 08:28 08:30 2
11 白河县 09:34 09:37 3
12 十堰 10:40 10:43 3
13 武当山 11:01 11:04 3
14 谷城 11:55 12:08 13
15 襄阳东 13:14 13:35 21
16 随州 15:37 15:41 4
17 安陆 16:45 16:47 2
18 武昌 19:05 19:43 38
19 鄂州 20:44 20:46 2
20 黄石 21:08 21:11 3
21 阳新 21:39 21:42 3
22 南昌 23:54 00:05 11
23 上饶 03:11 03:17 6
25 衢州 06:46 06:49 3
26 金华 07:47 07:53 6
27 义乌 08:27 08:33 6
28 杭州东 10:01 10:07 6
29 海宁 10:43 10:46 3
30 嘉兴 11:06 11:09 3
31 松江 11:50 12:02 12
32 上海南 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线