车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 09:50 10
2 佛山 10:14 10:20 6
3 肇庆 11:31 11:37 6
4 阳春 13:14 13:17 3
5 茂名 15:05 15:25 20
6 茂名西 15:38 15:58 20
8 玉林 18:15 18:27 12
9 南宁 21:48 22:09 21
10 百色 00:22 00:28 6
11 兴义 05:02 05:08 6
12 威舍 05:54 06:03 9
13 罗平 07:06 07:11 5
14 师宗 07:47 07:51 4
15 石林 08:53 08:55 2
16 昆明 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线