K366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 广州 24小时55分钟 07:50 08:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 07:50 10
2 石林 09:26 09:29 3
3 师宗 10:26 10:29 3
4 罗平 11:05 11:09 4
5 威舍 12:12 12:21 9
6 兴义 12:56 13:01 5
7 百色 16:42 16:52 10
8 南宁 20:05 20:30 25
9 玉林 23:43 23:53 10
10 茂名 02:56 03:06 10
11 肇庆 06:04 06:12 8
12 佛山 08:06 08:12 6
13 广州 08:45 08:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线