车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 16:13 10
2 石家庄北 19:51 20:13 22
3 藁城 20:42 20:44 2
4 晋州 20:58 21:00 2
5 辛集 21:15 21:17 2
6 衡水 21:54 21:58 4
7 德州 22:48 22:51 3
8 济南 00:22 00:41 19
9 泰山 02:13 02:28 15
10 兖州 03:26 03:32 6
11 枣庄西 04:29 04:39 10
12 徐州 05:38 05:45 7
13 明光 08:37 09:09 32
14 南京 10:29 10:39 10
15 无锡 12:34 12:37 3
16 苏州 13:10 13:13 3
17 上海 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线