K372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 太原 20小时22分钟 16:03 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 16:03 10
2 昆山 16:37 16:40 3
3 苏州 17:06 17:09 3
4 无锡 17:37 17:40 3
6 镇江 18:55 18:58 3
7 南京 19:43 19:49 6
8 蚌埠 21:54 21:58 4
9 徐州 23:42 23:50 8
10 枣庄西 00:51 00:53 2
11 兖州 03:02 03:05 3
13 济南 05:09 05:26 17
14 禹城 06:13 06:16 3
15 德州 07:09 07:29 20
16 衡水 08:24 08:30 6
17 辛集 09:03 09:05 2
18 石家庄北 10:06 10:15 9
19 太原 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线