K374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 上海 22小时33分钟 16:13 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 16:13 10
2 石家庄东 20:13 20:19 6
3 藁城 20:42 20:44 2
4 晋州 20:58 21:00 2
5 辛集 21:15 21:17 2
6 衡水 21:54 21:58 4
7 德州 22:48 22:50 2
8 泰山 01:10 01:21 11
9 枣庄西 03:59 04:02 3
10 徐州 05:01 05:12 11
11 固镇 06:44 07:06 22
12 蚌埠 07:54 08:00 6
13 明光 08:44 09:09 25
14 南京 10:29 10:37 8
15 镇江 11:17 11:21 4
16 常州 12:05 12:09 4
17 无锡 12:36 12:40 4
18 苏州 13:08 13:12 4
19 上海 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线